Андрей Кузнецов проиграл Гаэлю Монфису и выбыл с Australian Open 25.01.2016

Дата публикации: 25.01.2016
Андрей Кузнецов проиграл Гаэлю Монфису и выбыл с Australian OpenОтветим, что для Кузнецова выход в четвёртый круг турнира серии "Большого шлема" стал наивысшем достижением в карьере. Россиянин Андрей Кузнецов уступил французу Гаэлю Монфису в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии и последним из соотечественников покинул мужскую сетку турнира. Израильский портал » Новости Израиля » 2016 » Январь » 23 » Израильский теннисист Дуди Села проиграл россиянину Андрею Кузнецову в третьем круге Australian Open 13:49 Израильский теннисист Дуди Села проиграл россиянину Андрею Кузнецову в третьем круге Australian Open Третий круг Australian Open (Открытый чемпионат Австралии) завершился для теннисиста из Израиля Дуди Селы поражением. Андрей Кузнецов не смог выйти в 1/4 финала, проиграв в четырёх сетах французу Гаэлю Монфису. Монфис сразу же взял игру в свои руки и первый сет выиграл без особого труда, записав себе в актив два гейма на подачах соперника. Следующим соперником Монфиса будет победитель матча Милош Раонич (Канада) — Станислас Вавринка (Швейцария). Как сообщает Livesport, Монфис выполнил 14 эйсов (Кузнецов навылет не подавал), заработал 44 «виннерса» (46 у россиянина), допустил 4 двойных и 32 невынужденных ошибки (6 и 54 у соперника) и взял 3 гейма на приеме (2 брейка у Кузнецова). Рецепты Новые рецепты: Салаты на Новый год 2016: "Оливье" с докторской колбасойЛеках. В четвертом круге 24-летний российский теннисист проиграл Гаэлю Монфису из Франции, занимающему 25-е место в рейтинге ATP.

Кузнецов смог завершить в свою пользу второй сет и довел до тай-брейка четвертый, в котором Монфис оформил победу. «Australian Open. Кузнецов уступил французу Монфису».

Источник: 7tennis.ru