Челябинск встретил первенство России по фигурному катанию 25.01.2016

Дата публикации: 25.01.2016
Челябинск встретил первенство России по фигурному катаниюС 19 по 23 января в Челябинске проходило масштабное спортивное мероприятие – первенство России среди юниоров по фигурному катанию. Рекомендуемые тренерским советом составы спортсменов в ближайшее время будут утверждены на исполкоме ФФККР. Состав команды на первенство мира в Дебрецен сформирован по спортивному принципу.

В мужском одиночном катании бронзовый призер прошлогоднего первенства России, серебряный призер юниорского финала Гран-при Дмитрий Алиев впервые завоевал золотую медаль, серебряным призером юниорского чемпионата страны в третий раз стал Александр Самарин. Так же ответ появится на сайте. В соревнованиях спортивных пар золотые награды уверенно завоевали Анастасия Мишина и Владислав Мирзоев, на втором месте Амина Атаханова и Илья Спиридонов, на третьей строчке Екатерина Борисова и Дмитрий Сопот.



Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Кравчук вышел во второй круг квалификации турнира АТР-250 в Софии 31.01.2016
Дата: 31.01.2016
Использование информации с сайта в любой форме возможно с письменного согласия редакции. Россиянин Константин Кравчук (2) в первом круге квалификации турнира ...

Архив новостей