Россиянин Олюнин завоевал серебро во втором старте на этапе Кубка мира в сноуборд-кроссе 25.01.2016

Дата публикации: 25.01.2016
Россиянин Олюнин завоевал серебро во втором старте на этапе Кубка мира в сноуборд-кроссе«Сегодня знаменательный день для меня. Моя первая золотая медаль на этапе кубка мира . Спасибо большое моей команде за сплоченную работу. Спасибо моей семье, которая на расстоянии болела за меня.Спасибо моей М. Спасибо всем тем кто переживал, я вас чувствую и вы мне нужны, спасибо», - написал спортсмен на своей странице в соцсети. 3. Алекс Пуллин (Австралия)… 32. Даниил Дильман… 36. Александр Гузачев (оба – Россия). Однако Олюнин уверенно опередил и олимпийского чемпиона француза Пьера Волтье, и австралийца Алекса Пуллина, который уже много лет держится в лидерах в этом виде спорта. Фото с личной страницы Николая Олюнина "В Контакте".

Николай Олюнин впервые в своей карьере стал победителем этапа Кубка мира по сноуборду в борд-кроссе, который проходит сейчас в немецком Фельдберге.

Россиянки Мария Васильцова и Кристина Пауль заняли 10-е и 18-е места соответственно.

2. Хлоя Треспо (обе – Франция). Призёр Олимпийских игр россиянин Николай Олюнин после вчерашней победы стал вторым. Отметим, что на данный момент Олюнин находится на первом месте в общем зачете Кубка мира и по итогам сезона обещает постараться взять Хрустальный глобус.

Источник: 7tennis.ru