Широков покинул «Спартак» и может перейти в «Рубин» 24.01.2016

Дата публикации: 24.01.2016
Широков покинул «Спартак» и может перейти в «Рубин»Главный тренер краснодарской команды уже заявлял о желании видеть в ее составе полузащитника, оказавшегося сейчас свободным агентом. Турнирные таблицы национальных чемпионатов (Южная и Северная Америки, Африка, Азия, КОНКАКАФ и Океания):.

Вместимость: 30 000 Клуб: Анжи Адрес: г. Каспийск, МКР-9. Напомним, санкции УЕФА запрещают «Краснодару» заявлять в еврокубках купленных новичков. Главная компенсация — это то, что Широков хочет играть в футбол и будет играть в футбол, — сказал в эфире "Матч ТВ" агент полузащитника Арсен Минасов. Ранее сообщалось, что руководство «Спартака» выступило с заявлением, в котором говорилось о том, что клуб в ближайшее время могут покинуть пять-шесть футболистов основного состава, нахождение которых в команде осложняет работу главного тренера Дмитрия Аленичева.

Напомним, Роман Широков уже выступал за казанский «Рубин» в сезоне 2006.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Слуцкий говорил Березуцкому бежать на ближнюю и «чиркать» 19.03.2016
Дата: 19.03.2016
Не смогли взять игру под свой контроль, пришлось немного поиграть от обороны. Отметим, что полузащитник столичного клуба Роман Широков, а также защитник Сергей ...

Архив новостей