Ковальчук, Мозякин и Радулов не сыграют за сборную в феврале 24.01.2016

Дата публикации: 24.01.2016
Ковальчук, Мозякин и Радулов не сыграют за сборную в феврале"Радулов, Мозякин и Ковальчук не поедут. На ближайшие матчи Евротура будет экспериментальный состав, как и планировалось", - заявил Знарок журналистам, добавив, что из состава, игравшего на Кубке Первого канала, в феврале за сборную выступят лишь два хоккеиста. Отметим, что после матчей с чешской сборной у Знарка запланирована поездка в Северную Америку для просмотра игроков, выступающих в Национальной хоккейной лиге. "Войнов не поедет по состоянию здоровья", - сказал Знарок. Хоккеисты сборной России Илья Ковальчук, Сергей Мозякин и Александр Радулов не примут участия в февральских матчах Евротура с командой Чехии. Напомним, 13 и 14 февраля россияне сыграют с чехами в Тршинеце и Остраве. Как сообщил главный скаут сборной Алексей Жамнов, вояж тренерской делегации пройдет ориентировочно с 17 по 25 февраля. "Радулов, Мозякин и Ковальчук не поедут", - сказал тренер. Об этом журналистам сообщил главный тренер российской сборной Олег Знарок.



По словам Знарка, в матчах с чехами примут участие лишь два хоккеиста, выступавших за сборную России на Кубке Первого канала, который проходил с 17 по 20 декабря. Главный тренер хоккейной сборной России Олег Знарок рассказал о принципах формирования национальной команды на ближайшие матчи Евротура.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Rio Open: Рафаэль Надаль красиво стартовал на соревнованиях в Рио 17.02.2016
Дата: 17.02.2016
Испанец Рафаэль Надаль (1) в первом круге турнира в Рио-де-Жанейро встретится со своим соотечественником Пабло Карреньо-Бустой. За 1 час 20 минут, проведённые на ...

Архив новостей