Сарате перешел из «Вест Хэма» в «Фиорентину» 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Сарате перешел из «Вест Хэма» в «Фиорентину»23:58 Чемпионат мира 2018: Колосков: "Шансы шейха Аль-Хусейна на победу стали более призрачными" 23:55 Англия. В нынешнем сезоне в чемпионате Англии Мауро Сарате забил три гола в 15 матчах. В этом сезоне Сарате провёл за Молотобойцев в Премьер-лиге 15 матчей, в которых отличился тремя забитыми голами. Ранее Сарате играл в Италии за «Лацио» и «Интер». Аргентинский форвард Мауро Сарате попрощался с лондонским "Вест Хэмом". Футболист тепло отозвался о руководителях клуба, а также пожелал успехов своим одноклубникам и поблагодарил болельщиков "молотобойцев" за поддержку команды. Нападающий лондонского "Вест Хэма» Мауро Сарате находится на карандаше у «Бетиса» и «Фиорентины». Испанцы готовы предложить форварду выгодный контракт, однако его симпатии лежат на стороне «фиалок". О будущем своего клиента рассказывает агент и брат Мауро Роландо Сарате: ″."Ситуация не самая простая. Сейчас мы пытаемся договориться с «Фиорентиной» и надеемся, что трансфер будет оформлен до конца недели. Команда из Флоренции играет в атакующий футбол, который подходит Мауро", - приводит слова агента Radio Bruno....″.

Мауро присоединился к "молотобойцам" в 2014 году, но так и не смог пробиться в стартовый состав, успев в прошлом сезоне побывать в арене в "Куинз Парк Рейнджерс". Статистику Мауро Сарате можно посмотреть здесь. Ориентировочная стоимость Сарате составляет 3 миллиона евро.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Даниил Цыплаков взял золото на Кубке губернатора Краснодарского края 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Евгений Лукьяненко и Сергей Полянский – победители «Кубка губернатора Краснодарского края». Сегодня, 31 января, в Славянске-на-Кубани завершился пятый этап ...

Архив новостей