«Ладья» дважды сыграет в Оренбурге 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
«Ладья» дважды сыграет в ОренбургеВ пятницу, 22 января, в очередном матче чемпионата МХЛ "Ладья" в Оренбурге встречалась с "Сарматами".

С минимальным отрывом в первом матче победили Оренбургжцы - 4: 3. Точные броски Антона Зуева и Рината Юмангулова возвратили в матч интригу – 2: 2. Но уже вскоре Факиров оформляет дубль и вновь выводит "Сарматы" вперед - 3: 2. 23 января соперники сыграют еще раз, сообщает официальный сайт клуба.

На 11 минуте хозяева открыли счет, воспользовавшись большинством. 22 января матч начнется в 19.00, 23 января начало матча в 17. 00. На шайбу Романа Багина гости ответили голом Алексея Рябоконова. Несмотря на то, что хозяева льда постоянно вели в счете, понервничать им все же пришлось.

Вы можете перейти на ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА.

Команды, выступающие в дивизионе "Поволжье", располагаются рядом в турнирной таблице: "Сарматы" занимают 6 место, набрав в 32 матчах 44 очка, "Ладья" располагается на 7 месте, имея после такого же количества игр 37 очков.

Источник: 7tennis.ru