23 эйса не спасли Андерсона от поражения в матче с Джонсоном в Вене

Дата публикации: 28.11.2015
23 эйса не спасли Андерсона от поражения в матче с Джонсоном в ВенеВ четверг во втором раунде второй номер посева в трех сетах сломил сопротивление чеха Иржи Веселы - 6:7 (4:7), 6:3, 7:5. Ранее Джонсон и Гулбис встречались дважды и оба раза сильнее был американец. Счет личных встреч соперников стал 2-1 в пользу южноафриканца. В четвертьфинале Андерсон сыграет с американцем Стивом Джонсоном, который оказался сильнее поляка Ежи Яновича. Андерсон сделал 15 эйсов против 11 у соперника и реализовал три брейк-пойнта из восьми.

Андерсон за 2 часа 25 минут победил Веселы – 6:7 (4:7), 6:3, 7:5, сделав по ходу матча 15 эйсов (против 11 у Веселы).

В четвертьфинале турнира в Вене Джонсон выступит против победителя матча между чехом Иржи Веселы и Кевином Андерсоном из ЮАР..

За 2 часа 25 минут, проведённые на корте, Кевин сделал пятнадцать эйсов и три брейка, ошибившись при подаче один раз.