Ювентус – Рома прогноз на встречу Серии A 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Ювентус – Рома прогноз на встречу Серии AЕще совсем недавно команды являлись главными конкурентами в борьбе за скудетто, но соотношение сил в Серии A немного изменилось, и круг претендентов на чемпионство заметно расширился. На своем поле старая синьора переигрывала желто-красных в последних 4-х встречах, и с большой долей вероятности она продолжит свою победную серию. Команда обрела былую форму, и она не оставляет попадающимся на ее пути соперникам ни малейших шансов на успех. Старая синьора довела победную серию в чемпионате до 10-ти матчей, и на достигнутом она вряд ли остановится. Победная серия "Ювентуса", в рамках чемпионата Италии, насчитывает уже 10 матчей подряд. Последнее поражение в "Серии А" датировано 28 октября. В той игре "Юве" уступил в гостях "Сассуоло" со счётом 0:1, с тех пор "Ювентус" проигрывал и играл вничью только в рамках Лиги Чемпионов. В прошлой встрече в рамках чемпионата, "Ювентус" в гостях не оставил никаких шансов "Удинезе", обыграв их 4:0, а в среду минимально переиграл "Лацио" в кубковом матче.

Еще совсем недавно казалось, что "Ювентус" в этом сезоне уже не сможет побороться за победу в чемпионате, но не тут-то было. "Старая Сеньора" воспряла духом, и вернулась на лидирующие позиции. На данный момент в активе "Ювентуса" 42 набранных очка и текущее 2 место в турнирной таблице. До лидирующего "Наполи" осталось 2 балла. "Рома" располагается на 5 строчке, имея в активе 35 очков. В центральном поединке 21-го тура чемпионата Италии состоится битва между командами, которые в предыдущих двух сезонах вели между собой борьбу за чемпионство. Смена тренера не придала волкам нового импульса, и они продолжают показывать посредственные результаты. В 5 крайних очных встречах на поле "Ювентуса", хозяева неизменно одерживали победу, причём зачастую достаточно крупную. Вот и на этот раз есть все основания считать, что "Юве" одержит очередную "викторию", продолжив тем самым свою победную серию. Ювентус набрал хорошие обороты, и остановить его сейчас наверно не под силу ни одному представителю Серии A. Рома находится в поиске своей игры. "Рома" не сказать, что стала играть очень плохо, но вот побеждает она редко. В 7 крайних матчах во всех турнирах, было одно поражение и одна победа.

Рома заметно отстала от лидирующей группы, и волкам даже не гарантировано место в зоне Лиги Европы.

Источник: 7tennis.ru

Другие новости из раздела

Ромеро может продолжить карьеру в «Ривер Плейт» 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
Премьер-лига: Варга: "Приглашение Жардима будет не лучшим решением "Зенита" 16:00 Лига Европы: Степаненко: "Нужно нивелировать сильные стороны "Шальке", чтобы добиться ...

Архив новостей