Анника Бек впервые в карьере вышла в 1/8 турнира Большого Шлема 23.01.2016

Дата публикации: 23.01.2016
Анника Бек впервые в карьере вышла в 1/8 турнира Большого ШлемаНемка Анника Бек, на Australian Open обыгравшая соотечественницу Лауру Зигемунд со счетом 6:0, 6:4, впервые в карьере вышла в четвертый круг турнира "Большого шлема». До этого ее лучшим результатом был третий круг «Ролан Гаррос"- 2015. Следующей соперницей Анники Бек станет ещё одна немецкая спортсменка Анжелик Кербер.

Анника Бек - Лаура Зигемунд, 3 раунд, Australian Open 2016, Мельбурн, Австралия.

Напомним, вчера в Мельбурне в четвертый круг «Шлема» впервые вышли Маргарита Гаспарян, Дарья Гаврилова и Анна-Лена Фридсам.

Источник: 7tennis.ru