Бенчич обыграла Бондаренко и вышла в четвертый раунд Australian Open 22.01.2016

Дата публикации: 22.01.2016
Бенчич обыграла Бондаренко и вышла в четвертый раунд Australian OpenМатч третьего раунда Australian Open в женском одиночном разряде между швейцаркой Белиндой Бенчич и украинкой Катериной Бондаренко завершился победой швейцарской теннисистки. Напомним, что ей впервые удалось дойти до 4 раунда Открытого чемпионата Австралии в своей карьере. Ранее между собой спортсменки не встречались. В следующем круге Белинда Бенчич встретится с победителем матча Мария Шарапова - Лорен Дэвис. Первый сет складывался не в пользу Белинды, но она смогла найти свою игру и переломить ход матча. 29-летняя Бондаренко, занимающая 92-е место в рейтинге WTA, три раза брала подачу оппонентки и допустила четыре двойные ошибки.

Источник: 7tennis.ru