Федерер и Гоффен вышли в третий круг Australian Open 20.01.2016

Дата публикации: 20.01.2016
Федерер и Гоффен вышли в третий круг Australian OpenАСТАНА, 20 янв – ИА Новости-Казахстан. В следующем раунде Симон сыграет с победителем матча между аргентинцами Федерико Дельбонисом и Ренсо Оливо. Турнир "Большого шлема" Australian Open. Но уже в следующем гейме казахстанка не отдала сопернице ни одного мяча и выиграла сет со счетом 6: 1.

Это первая официальная реакция Кремля на заявление Кадырова об оппозиции. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте». Во втором сете Юлия повела 5:0, но под «ноль» взять партию не смогла, отдав свою подачу.

В матче второго раунда он проиграл "посеянному" под 14-м номером французу Жилю Симону со счетом 3:6, 7:5, 6:7 (1:7), 6:4, 5: 7.

Источник: 7tennis.ru