Сегодня состоится матч ЧМ по гандболу Россия — Корея 14.12.2015

Дата публикации: 14.12.2015
Сегодня состоится матч ЧМ по гандболу Россия — КореяМОСКВА, 12 дек - Р-Спорт. Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт. Это мог быть тонкий расчёт. Бразилия проиграла Румынии в матче 1/8 финала чемпионата мира со счетом 22:25. По их результатам определились все участники 1/8 финала. Германия – Норвегия – (15:10). Сборная России, не проигравшая ни разу на групповой стадии, в 1/8 финала сразится с командой Южной Кореи, также силам померятся команды Испании и Франции, Польши и Венгрии, Черногории и Анголы. На женском чемпионате мира по гандболу стартовали противостояния навылет. Женская сборная Румынии сенсационно вынесла в 1/8 финала Чемпионата Мира по гандболу бразильскую команду, которые являются действующими чемпионами. Несмотря на то, что кореянки стартуют лишь с четвертого места в Группе С, а россиянки стали лучшими в группе D, матч предстоит нелегкий и предугадать его исход сложно. ЧМ-2015 по гандболу среди женщин.

Так как сборная Норвегии уже отобралась на Олимпиаду, выиграв чемпионат Европы-2014, ее попадание в восьмерку на чемпионате мира позволит участвовать в олимпийском квалификационном турнире команде, занявшей на чемпионате мира 9-е место.

Другие новости из раздела

Кольшрайбер: через пару лет в ATP-туре не будет таких сильных лидеров 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер оценил уровень молодого поколения участников АТР-Тура. "Таким образом, у кого-то из теннисистов в возрасте до 24 лет будет ...

Архив новостей