Пеннетта: Фоньини не нужна дополнительная мотивация для победы на ТБШ 10.12.2015

Дата публикации: 10.12.2015
Пеннетта: Фоньини не нужна дополнительная мотивация для победы на ТБШ«Фабио не нужна дополнительная мотивация, у него всё в порядке с настроем и желанием. Другое дело, что сейчас победить на Grand Slam у мужчин очень трудно, так как уровень игроков топ-4 заметно выше, чем у всех остальных. Мне нравится игра Фабио, он действует на корте ярко и способен показывать прекрасный теннис. У него есть всё для того чтобы добиться успеха. Может, он немного уступает в габаритах лидерам, он и Кей Нисикори совсем небольшие ребята, но они ведь оба прекрасны», — приводит слова Пеннетты Mundo Desportivo. Чемпионка Открытого чемпионата США 2015 года итальянка Флавия Пеннетта рассказала, считает ли она, что её победа станет дополнительной мотивацией для её жениха Фабио Фоньини для завоевания титула на турнире «Большого шлема». "Фабио спокойно относится к тому, что в моём активе есть титул на турнирах "Большого шлема", а в его нет.

Может быть, Фоньини немного уступает в росте остальным ребятам, а также представителям более молодого поколения, поэтому не обладает такой мощной подачей. Но он и Кеи Нишикори всё равно играют прекрасно", - цитирует Пеннетту итальянский сайт Tennis World.. Ему не нужна дополнительная мотивация, у него всё в порядке с настроем.

Другие новости из раздела

Сборная России заняла восьмое место в смешанной эстафете в Канаде 08.02.2016
Дата: 08.02.2016
Германия заняла первое место в смешанной эстафете на Кубке мира по биатлону в Канаде, сообщает РИА «Новости». И женской сборной именно она показала наилучшие ...

Архив новостей