Цуренко стартовала с победы на Кубке Кремля

Дата публикации: 27.11.2015
Цуренко стартовала с победы на Кубке КремляС первых геймов Л.Цуренко захватила инициативу и не отдавала ее до конца матча. Следующей соперницей Леси Цуренко будет победительница матча Анна Каролина Шмидлова из Словакии - Александра Саснович из Белоруссии. Игра завершилась со счетом 6:3, 6:1, сообщает depo.ua со ссылкой на официальный сайт соревнований. В первом круге соревнования 37-я ракетка мира со счетом 6:3, 6:1 разгромила сербку Александру Крунич, занимающую в мировом рейтинге 94-е место.

Счет встречи 6:2, 7:6 в пользу россиянки. В турнире также примут участие Надежда Киченок в паре с Данкой Ковинич из Черногории, а напарницей Марины Заневской будет россиянка Валерия Соловьева. Для выхода во второй раунд Цуренко потребовалось 59 минут, за которые она выиграла шесть подач оппонентки и четыре раза неудачно выполнила подачу.