Максим Мирный вышел в четвертьфинал парного разряда на теннисном турнире в Вене

Дата публикации: 28.11.2015
Максим Мирный вышел в четвертьфинал парного разряда на теннисном турнире в ВенеЗа 1 час 12 минут, проведённые на корте, Иржи выполнил семь подач навылет и реализовал четыре брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку. В следующем поединке Игнатик сыграет с представителем Германии Даниэлем Мазуром (400). В первом матче парного разряда Мирный и итальянский теннисист Фабио Фонини обыграли в двух сетах еще один интернациональный тандем Раджив Рам (США) / Радек Штепанек (Чехия) - 6:4, 6:2. В четвертьфинале белорусско-итальянский дуэт будет соперничать с победителями сегодняшнего вечернего матча, в котором австриец Джулиан Ноул и канадец Даниэль Нестор встретятся с индийцем Махешем Бхупати и румыном Флорином Мергеа.

Максим Мирный в паре с Фабио Фоньини пробился в четвертьфинал на турнире в Вене. Белорусско-итальянский дуэт на старте турнира оказался сильнее американско-чешского тандема Рам Раджиев - Радек Штепанек - 6:4, 6:2. Прежде оппоненты не играли между собой. Белорусский теннисист Максим Мирный успешно стартовал на турнире в австрийской Вене (призовой фонд - 1,7 млн евро), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Другие новости из раздела

Флипкенс стартовала на турнире в Люксембурге с победы над Бренгл
Дата: 28.11.2015
За выход в четвертьфинал Флипкенс поспорит с победительницей матча Тимя Бачински (Швейцария, 1) — Лаура Зигемунд (Германия, LL). Матч продолжался 1 час 33 минуты. На ...

Архив новостей