Мария Шарапова потерпела поражение от Аны Иванович в матче лиги IPTL

Дата публикации: 03.12.2015
Мария Шарапова потерпела поражение от Аны Иванович в матче лиги IPTL«В прошлом году я ничего не понимала. Я не могла понять, что происходит. Кажется, я проиграла несколько очков, потому что медленно входила в игру. В этот раз я постараюсь включиться быстрее. Всё было так быстро. Чувствовалось, что зрители активно вовлечены в этот процесс. Было много прекрасных розыгрышей», — рассказала Шарапова в интервью официальному сайту турнира. Четвертая ракетка мира Мария Шарапова поделилась впечатлениями от старта второго сезона лиги IPTL, в рамках которого обыграла Саманту Стосур (6:4) в одиночке и Саню Мирзу с Роханом Бопанной в паре с Пьером-Уго Эрбером (6:5). Шафаржова - Мугуруса - 7:6, 6:3.

В заключительной встрече 25-летний Нишикори со счётом 6/4 одолел Гаэля Монфиса, но итоговая победа осталась за командой из Индии. Томаш Бердых – Ник Киргиос – 2:6. Благодаря этой победе команда сербской теннисистки UAE Royals упрочила своё лидерство во встречах с Japan Warriors до 8 очков и счёт стал - 12:4. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую трансляцию матчей Премьер-лиги: Текстовая онлайн-трансляция первого игрового дня теннисной Премьер-лиги.

Другие новости из раздела

Лопес и Поспишил вышли во второй круг турнира в Дубае 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
45-я ракетка мира, канадский теннисист Вашек Поспишил, на старте турнира в Дубае (ОАЭ) оказался сильнее француза Люки Пуйе, занимающего 88-е место мирового рейтинга, - ...

Архив новостей