Надаль завершил сезон победой в турнире по гольфу

Дата публикации: 02.12.2015
Надаль завершил сезон победой в турнире по гольфуПятая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль, стал стал одним из организаторов соревнований по гольфу, которые проходили в минувший уик-энд на базе клуба Pula Golf на Мальорке. Команда Надаля вышла победительницей благотворительного турнира по гольфу на Майорке Olazabal&Nadal Invitional, в которой соперником выступала команда известного в прошлом профессионального гольфиста Хосе Марии Олазабаля. До старта Открытого чемпионата Австралии Надаль сыграет на турнире АТР-2015 в Дохе и примет участие в выставочном турнире в Сиднее. Отметим, что команда, в которой играл Рафаэль, стала победительницей данных соревнований, которые носят название Olazábal&Nadal Invitational. Экс-первая ракетка мира, победитель 14 турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль, сезон-2015 для которого сложился не лучшим образом, сумел завершить его победой в турнире.

31 декабря отправится на выставочный турнир Mubadala World Tennis Championship в Абу-Даби.