Стал известен состав участников турнира АТР в Брисбене

Дата публикации: 01.12.2015
Стал известен состав участников турнира АТР в БрисбенеУзбекистан, Ташкент, 12news.uz — Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин начнет новый сезон с турнира АТР Brisbane International, который состоится в австралийском городе Брисбен с 4 по 10 января 2016 года. 0 user reviews. "В нынешнем году я приобрёл ценный опыт. На соревнованиях в Брисбене будет сильный состав участников, но я постараюсь побороться за чемпионский титул", - подчеркнул Томич. Австралийский теннисист Бернард Томич, занимающий 18-е место в рейтинге АТР, поделился своими ожиданиями от предстоящего сезона. Напомним, что действующим чемпионом турнира является швейцарский теннисист Роджер Федерер.

Россияне в основной сетке соревнований участия принимать не будут. Следует отметить, что в следующем году Истомин поведет борьбу за выход в ТОП-50 в рейтинге сильнейших теннисистов мира, дающее право участвовать на Олимпийских играх в Рио-де Жанейро-2016 в Бразилии.

Другие новости из раздела

Время для реванша: «Барселона» принимает обескровленную «Сельту» 14.02.2016
Дата: 14.02.2016
На футбольной арене "Камп Ноу» в рамках 24-го тура испанской Примеры Барселона примет Сельту. В первом круге «кельты" изыскано обыграли действующего чемпиона ...

Архив новостей