Джокович покорил турнир в Шанхае

Дата публикации: 28.11.2015
Джокович покорил турнир в ШанхаеСербский теннисист Новак Джокович без особых усилий расправился с Вильфредом Тсонгой в финале турнира в Шанхае. Я очень доволен. Это уже второй ребенок в семье. "Я сам сильно усложнил себе жизнь. Мне просто не удавалось найти свой теннис. Даже во втором сете, когда я сделал брейк, не смог начать подавать лучше", - цитирует Маррея пресс-служба АТР.. "В данный момент мне нужно как следует отдохнуть и провести время с семьёй. Для меня этот момент очень важен, так же, как и тренировочный процесс. Поэтому я планирую восстановиться. К счастью, у меня есть на это время", - отметил Новак. Счёт в очном соперничестве этих спортсменов стал 14:6 в пользу Новака, выигравшего 57-й турнир в своей карьере. И в последней встрече с Рафаэлем Надалем француз потратил очень много сил. Времени до начала моего сезона турниров на крытых кортах достаточно.

Представляем вашему вниманию прогноз сайта Tennis-tips на матч 1/2 финала турнира мужского одиночного разряда в Шанхае между сербом Новаком Джоковичем и британцем Энди Марреем.

В 1/2 финала француз обыграл Рафаэля Надаля (6:4, 0:6, 7:5).

Титул стал для серба девятым в сезоне и 57-м в карьере.

Другие новости из раздела

Жереми Шарди: Здорово, что Дель Потро сумел вернуться в Тур 19.02.2016
Дата: 19.02.2016
«Физически я чувствовал себя хорошо, но мой теннис не был цельным, он будто состоит сейчас из многих кусочков. Это пока не моя игра. Если я буду продолжать работать ...

Архив новостей