Тойота. Ксения Лыкина нанесла поражение Софье Шапатаве

Дата публикации: 01.12.2015
Тойота. Ксения Лыкина нанесла поражение Софье ШапатавеРоссийский теннисист Александр Кудрявцев вышел во второй круг турнира серии «челленджер» в Тойоте, разгромив представителя Индонезии Кристофера Рунгката со счётом 6:1, 6:0. В матче за выход в полуфинал соревнований Лыкина сыграет с грузинкой Софией Шапатавой. Ранее между собой игроки не встречались. За выход в четвертьфинал Кравчук поспорит с ещё одним представителем Японии Ицуки Иминой (WC). Первая очная встреча спортсменок продолжалась 59 минут. Россиянка Ксения Лыкина в дуэте с Софьей Шапатавой из Грузии в матче первого круга соревнований ITF уступила бельгийке Элизе Мертенс и индийке Анките Райне - 2/6, 4/6.

Российская теннисистка Ксения Лыкина стала четвертьфиналисткой соревнований ITF в Тойоте (Япония), обыграв в двух сетах со счётом 6/1, 6/3 хозяйку кортов Нао Хибино во втором раунде турнира.

Танака перестала попадать первым мячом, стала совершать невынужденные ошибки и плохо работать на приеме.