Джокович выиграл четвёртый Итоговый чемпионат АТР подряд

Дата публикации: 01.12.2015
Джокович выиграл четвёртый Итоговый чемпионат АТР подрядВстреча продолжалась 1 час 20 минут, за которые Джокович сделал пять эйсов, и закончилась со счетом 6:3, 6:4. В финальном матче встретились серб Новак Джокович и швейцарец Роджер Федерер. Соперником 34-летнего теннисиста по решающему матчу станет первая ракетка мира серб Новак Джокович, который в другой полуфинальной встрече уверенно прошел испанца Рафаэля Надаля. Я смотрю матчи, но газеты не читаю. "Стараюсь в полной мере насладиться моментом. Ещё в детстве я мечтал выступать на турнирах подобного уровня и завоёвывать столь престижные трофеи", - добавил Джокович. Накануне серб, являющийся первой ракеткой мира, без проблем разобрался в финальном поединке соревнований с представителем Швейцарии Роджером Федерером. Тогда швейцарец одержал победу в двух партиях.

ЛОНДОН, 22 ноября. И наоборот. Ни о каких четырех матчболах и тай-брейке решающего сета, как в 2014-м на О2, речь не шла.

Первая ракетка мира в финале в двух сетах обыграл швейцарца Роджера Федерера 6:3, 6:4, взяв тем самым реванш за поражение в круговом раунде.