Теннисистка Елена Веснина вышла замуж

Дата публикации: 01.12.2015
Теннисистка Елена Веснина вышла замужДвукратная победительница турниров Большого шлема в парном разряде, сочинская теннисистка Елена Веснина вышла замуж. Желаем ей хороших детей, и чтобы все они играли в теннис. На свадьбе присутствовали практически все звезды российского женского и отчасти мужского тенниса: Марат Сафин, Николай Давыденко, Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Екатерина Макарова, Вера Звонарева. Свадьба, на которой присутствовали многие знаменитости, включая экс-первых ракеток мира Динару и Марата Сафиных, состоялась 20 ноября в Москве. В паре с Екатериной Макаровой Елена становилась победительницей «Ролан Гаррос»-2013 и US Open-2014.

"У нее сейчас хороший период в жизни, теннис ей не помешал, у них большая любовь. Она выходит замуж, и мы все ее поздравляем и желаем не только успехов в теннисе, но и главное, счастья в личной жизни, успехов в карьере как жены, будущей матери", – цитировало его "Р-Спорт".

Другие новости из раздела

Игуаин может отказаться продлевать контракт с «Наполи» 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
Брат Гонсало Игуаина Николас Игуаин признался, что все слухи относительно того, что его брат не собирается продлевать контракт с «Наполи», истекающий в конце 2018 ...

Архив новостей