Федерер одержал третью победу в группе на Итоговом турнире АТР

Дата публикации: 01.12.2015
Федерер одержал третью победу в группе на Итоговом турнире АТРТретий номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер выиграл третий матч на групповом этапе Итогового чемпионата АТР в Лондоне. Barclays ATP World Tour Finals. Напомним, в воскресенье швейцарец победил чеха Томаша Бердыха, который в первом матче вторника проиграл японцу Кеи Нисикори. 0 Качественные платные прогнозыПодписка от 450 рублей. В следующем матче Федерер встретится с японцем Кеи Нишикори, а Джокович - с чехом Томашем Бердыхом. Двух сетболов на Уимблдоне в похожей ситуации Роджеру не хватило, сейчас вторую возможность он не упустил. Ему нужно держать себя в тонусе. Коэффициенты на результативность поединка: 1,83-1,87 - over 21,5;.

Роджер Федерер рассказал о победе над своим соперником по второму раунду групповой стадии турнира АТР и прокомментировал слова Новака Джоковича о том, что серб подарил ему этот результат. При этом швейцарский теннисист прервал ряд победных серий первой ракетки мира.

Для того чтобы гарантировать себе 1 место в группе, Федереру желательно побеждать, Нисикори же борется за саму возможность выхода в полуфинал.

Лондон (Англия).

Другие новости из раздела

Игуаин может отказаться продлевать контракт с «Наполи» 01.03.2016
Дата: 01.03.2016
Брат Гонсало Игуаина Николас Игуаин признался, что все слухи относительно того, что его брат не собирается продлевать контракт с «Наполи», истекающий в конце 2018 ...

Архив новостей