Дастин Браун сыграет в четвертьфинале турнира в Италии

Дата публикации: 01.12.2015
Дастин Браун сыграет в четвертьфинале турнира в ИталииПоединок продолжался 1 час 23 минуты. Прежде оппоненты не встречались.

126-я ракетка мира, российский теннисист Михаил Южный, на старте турнира категории "Челленджер" в итальянском городе Брешиа уступил хозяину кортов Андреа Арнабольди, занимающему 157-е место мировой классификации. 0 user reviews. В 1/8 финала Арнабольди сыграет с победителем матча Илья Марченко (Украина) — Ласло Дьере (Сербия). За это время 28-летний Александр, занимающий 160-ю позицию в мировой табели о рангах, сделал семь эйсов и два брейка при трёх ошибках на подаче. В активе Герасимова двенадцать эйсов, при двух ошибках на подаче. Следующий соперник Арнабольди определится в поединке серба Ласло Дьере и украинца Ильи Марченко.

Теннисист из Казахстана Александр Недовесов потерпел поражение от немца Михаэля Беррера на старте турнира категории "Челленджер" в Брешии (Италия) - 6/7(1), 6/4, 6/7(2).

Другие новости из раздела

Теннисисты больше не будут получать рейтинговые очки за выступления в Кубке Дэвиса 02.03.2016
Дата: 02.03.2016
Очки, заработанные игроками в прошлогоднем розыгрыше турнира, сгорят по ходу нынешнего года. Начиная с сезона-2016 теннисисты не будут получать рейтинговые очки за ...

Архив новостей