Шведова в рейтинге WTA приблизилась к Дияс в одиночном разряде

Дата публикации: 01.12.2015
Шведова в рейтинге WTA приблизилась к Дияс в одиночном разрядеМОСКВА, 16 ноя - Р-Спорт. В первой десятке изменений не произошло. Встреча продолжалась около трех часов, сообщает Vesti.kz.

Возглавляет рейтинг американка Серена Уильямс, второй идет румынка Симона Халеп, а на третьем месте — Гарбин Мугуруса из Испании. Спасибо большое за поддержку и веру в меня!", - написала Шведова в микроблоге на сервисе Instagram.

На прошлой неделе Гаспарян дошла до четвертьфинала турнира во французском Лиможе, где после первого сета в матче с итальянкой Франческой Скьявоне отказалась от продолжения борьбы.

Казахстанка Ярослава Шведова благодаря победе на турнире в Хуахине (Таиланд) поднялась на целых 16 строчек (с 82-й на 66-ю).

Фото опубликовано Yaroslava Shvedova (@slavasays) Ноя 15 2015 в 6:17 PST. Выиграв одиночный разряд, Шведова заработала 20 тысяч долларов призовых и 160 очков в зачет рейтинга Женской Теннисной Ассоциации (WTA). Агнешка Радваньска (Польша) - 4 500.

В полуфинале наша теннисистка обыграла китаянку Кианг Ванг 6:7(4), 7:6(4), 6:4. Маргарита Гаспарян — единственная из российских теннисисток улучшила позиции в рейтинге WTA, поднявшись на 58-ю строчку.

Другие новости из раздела

Троицки: быть соотечественником Джоковича непросто 21.02.2016
Дата: 21.02.2016
"Сегодня быть сербом довольно непросто. Он отличный друг, и я могу многому у него научиться. Он очень серьёзно подходил к теннису, ещё когда был юниором. Даже ...

Архив новостей