Южный развеял слухи о завершении карьеры

Дата публикации: 30.11.2015
Южный развеял слухи о завершении карьерыОдин из ветеранов российского тенниса Михаил Южный сообщил, что в его планах нет не значится завершение карьеры в ближайшее время. Россиянин Михаил Южный, на минувшей неделе ставший победителем турнира серии «челленджер» в Эккентале (Германия), заявил, что всё ещё получает удовольствие от игры, поэтому завершать карьеру не намерен. Напомним, что в июне этого года спортсмену исполнилось 33 года.

«У меня был сложный год, но моя карьера еще не закончена. Я все еще получаю удовольствие от игры, вне зависимости от того, где выступаю», — цитирует Южного Tennis Wolrd USA. В текущем сезоне Южный впервые за 14 лет вылетел из первой сотни рейтинга ATP.

— У меня был сложный год, но моя карьера еще не закончена. Теннисист пропустил много времени из-за травм, в следствии чего в прессе стали появляться сообщения о возможном завершении карьеры 33-летнего спортсмена.



Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.

В рейтинге ATP 33-летний уроженец Москвы занимает 129-ю строчку.





По его словам, он все еще получает удовольствие от игр.

Другие новости из раздела

«Казаночка» дома проиграла «Спарте энд К» 01.02.2016
Дата: 01.02.2016
Баскетболистки «Казаночки» свой очередной матч в женской российской премьер-лиге проводила на базе УНИКСа в Васильево, встречая одного из лидеров лиги команду ...

Архив новостей