Петра Квитова: Всегда нервничаю во время матчей Кубка Федерации

Дата публикации: 30.11.2015
Петра Квитова: Всегда нервничаю во время матчей Кубка Федерации"Должна признаться, что жутко волнуюсь я всегда, когда появляюсь на корте во встречах Кубка Федерации. "Петра является очень агрессивной теннисисткой. Она постоянно старается атаковать, мощно пробивает по мячу и действует интенсивно. Когда она чётко следует своему плану и у неё всё получается, то обыграть её очень сложно", - приводит слова Марии официальный сайт WTA.. "Матчи Кубка Федерации всегда имеют огромное значение.

«В любом случае, выступление в финале Кубка Федерации является невероятной мотивацией, а когда ты играешь на домашних кортах, стремление к победе находится просто на пределе. Мы хотим ощутить эти потрясающие эмоции от победы при поддержке родных болельщиков. Я была не в курсе, что одержав победу в финале над россиянками, могу сравняться по количеству титулов с Хеленой Суковой. Мы и без этого уже ощущаем гордость за достигнутые результаты, ведь на этом турнире мы уже завоевали три трофея. Будем надеяться, что это не станет пределом, и мы еще сможем одержать не одну победу». Надеюсь, ей нравится Прага. Уверена, что к этим матчам она подойдёт во всеоружии", - цитирует Квитову официальный сайт WTA..

Я даже не знала, что могу сравняться с Хеленой Суковой в случае победы. Хотелось бы отметить, что в те моменты, когда тебе нужно играть дома, на глазах у большого количеством поклонников, соперничать с кем-то особенно сложно. Думаю, мы уже гордимся тем, что смогли завоевать три титула и войти в историю.

Я рада, что Мария Шарапова с нетерпением ждёт финала.

Побеждая, испытываешь самые приятные эмоции, и мы хотим вновь ощутить их.

Другие новости из раздела

Исполком РФС будет сокращён с 33 до 23 членов 05.03.2016
Дата: 05.03.2016
Центральный (Казань) Вместимость: 28 856 Клуб: Рубин Адрес: ул. Ташаяк, 2а. Президент РФС Виталий Мутко во время очередной конференции организации рассказал ...

Архив новостей