Габашвили вышел в четвертьфинал «челленджера» во Франции

Дата публикации: 30.11.2015
Габашвили вышел в четвертьфинал «челленджера» во ФранцииРоссийский теннисист Карен Хачанов с победы начал выступление на турнире категории "Челленджер" в Муийрон-ле-Каптифе (Франция). За 51 минуту, проведённую на корте, Карен сделал шесть эйсов и пять брейков, дважды ошибившись при подаче. Габашвили переиграл хозяина кортов Грегуара Баррере — 6:1, 7:6(4). В 1/4 финала он в двух сетах уступил хозяину корта Полю-Анри Матье – 6:7 (6:8), 2:6. Встреча продолжалась 1 час 48 минут. В полуфинале соревнований Матьё сразится с победителем матча между французом Бенуа Пэром и испанцем Марселем Гранольерсом.. Россиянин Карен Хачанов вышел в четвертьфинал «челленджера» во Франции, призовой фонд которого составляет 64 тысячи евро.

В следующем матче Хачанов встретится с французом Адрианом Маннарино.