Радванска квалифицировалась на итоговый турнир года WTA в Сингапуре

Дата публикации: 28.11.2015
Радванска квалифицировалась на итоговый турнир года WTA в СингапуреРанее в Сингапур квалифицировались Симона Халеп, Мария Шарапова, Гарбинье Мугуруса и Петра Квитова. Польская теннисистка Агнешка Радваньска, одержавшая победу на турнире в китайском Тяньцзине, гарантировала себе попадание на итоговый турнир WTA. Его призовой фонд составляет 7 миллионов долларов. Удачные выступления на турнирах в Азии, и победа на только что завершившемся Tianjin Open в Китае, позволили 26-летней польской спортсменке Агнешке Радваньской обеспечили ей право попасть в число восьми сильнейших теннисисток мира и принять участие в Итоговом чемпионата WTA, который состоится в Сингапуре.

"Я очень взволнована тем, что выступлю на итоговом турнире в Сингапуре. Здесь удивительные болельщики, я с нетерпением жду момента, когда смогу сражаться с лучшими теннисистками мира", – сказала Радванска.

Полька, которая в воскресенье выиграла турнир в Тяньцзине (Китай), стала пятой теннисисткой, получившей право сыграть в Сингапуре.

Другие новости из раздела

Артуро Видаль: «Узнал об уходе Гвардиолы по телевизору» 22.02.2016
Дата: 22.02.2016
«Было немного не по себе, потому что мы узнали обо всем из новостей по телевизору. Тем не менее после Гвардиолы у нас будет отличный тренер в лице Карло Анчелотти. А ...

Архив новостей