Латвийские пары вышли в 1/8 финала

Дата публикации: 30.11.2015
Латвийские пары вышли в 1/8 финалаКазахстанцы Тимур Хабибулин и Дмитрий Реснянский пробились в четвертьфинал проходящего в греческом Ираклионе турнира ITF 7th Hellenic Zeus Circuit Hersonissos в парном разряде, сообщает «PROСПОРТ. Латвийские дуэты Рихардс Финстерс/ Эдгарс Точс и Харалдс Регжа/Мартиньш Плявиньш успешно преодолели групповой турнир, и вышли в 1/8 финала последнего в этом году турнира Open в Катаре. В одиночном разряде Недовесов стартует в среду матчем против украинца Артема Смирнова, счет в личных встречах этих соперников пока 2:0 в пользу украинца. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом.



В матче первого круга пара Недовесов/Павич обыграла третий дуэт турнира, Франтишек Чермак (Чехия)/Маркус Даниэль (Австралия) — 4:6, 6:3, 10:8.

Другие новости из раздела

«Салават Юлаев» сразится сегодня в Ханты-Мансийске с «Югрой» 25.01.2016
Дата: 25.01.2016
При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на www.tv-rb.ru обязательна. Поддержка и техническое ...

Архив новостей