Панова проиграла Кукаловой в полуфинале турнира в Дубае

Дата публикации: 30.11.2015
Панова проиграла Кукаловой в полуфинале турнира в ДубаеРоссийская теннисистка Валентина Ивахненко успешно преодолела барьер первого круга соревнований ITF в Дубае (ОАЭ). На счету её соперницы 4 двойные ошибки и 3 брейка. Первый очный поединок спортсменок продолжался 1 час 17 минут. В матче первого круга 230-я ракетка мира, 18-летняя Наталья нанесла поражение 19-летней боснийке Дее Хердзелаш, занимающей 359-ю строчку в мировом рейтинге, - 6/3, 6/2. Александра трижды подала навылет и реализовала 4 из 11 брейк-пойнтов. За это время 189-я ракетка мира, 26-летняя Марина не выполнила ни одного эйса, реализовала один брейк-пойнт и допустила одну двойную ошибку.

На старте соревнований она за 43 минуты проиграла словачке Кристине Кучовой (4) со счётом 1:6, 0:6.