Надаль впервые за 11 лет не выиграл ни одного «Мастерса» в сезоне

Дата публикации: 30.11.2015
Надаль впервые за 11 лет не выиграл ни одного «Мастерса» в сезонеОчень интересная встреча, и уже в четвертьфинале. Надаль потратил очень много сил в матче с Кевином Андерсоном, выиграл за счёт своего характера. Андерсон выиграл первый сет со счётом 6:4 и имел матчбол на тай-брейке во второй партии. Турнир ATP BNP Paribas Masters. – Стэн заслужил победу, потому что он использовал свои возможности в отличие от меня, – цитирует L’Equipe Надаля.

Игра завершилась со счетом 6:4, 7:5. По личным встречам впереди третья ракетка мира — 6-3. Лично меня интересует, почему Надаль не играет на высоком уровне всегда.

Думаю, и эту встречу Рафа выиграет в двух партиях, несмотря на то, что в последнее время он играет не лучшим образом. После уверенного дебюта во французской столице, Надаль показал нестабильную игру против Андерсона, в связи с чем был вынужден отыгрываться после первого сета.