Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал Кубка Кремля

Дата публикации: 28.11.2015
Андрей Кузнецов вышел в четвертьфинал Кубка КремляВ матче второго круга она обыграла чешку Люси Шафаржову, "посеянную" на турнире под вторым номером, со счетом 6:1, 6:7 (2:7), 6:3.

Анна Шмидлова из Словакии вышла во второй круг "Кубка Кремля", обыграв белоруску Александру Соснович - 6:4, 6:3. В матче первого круга она без особых сложностей переиграла соперницу из Чехии Катержину Синякову - 6:0, 6:3. Евгений Донской реализовал три брейк-пойнта и десять раз подавал навылет. Во втором гейме третьего сета россиянка повела с брейком 2:0.

Призовой фонд 698 325 долларов. Отчет о матче ЦСКА - МЮ - 1:1. Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.