Александр Пейя: С каждым матчем наша уверенность только возрастала

Дата публикации: 29.11.2015
Александр Пейя: С каждым матчем наша уверенность только возрасталаАвстриец Александр Пейя и бразилец Бруно Суарес в финале парного разряда турнира в Базеле переиграли британца Джейми Маррея и австралийца Джона Пирса со счётом 7:5, 7:5. Эта победа принесла Пейе и Соарешу € 112,830 призовых, а также 500 рейтинговых очков. «Ощущения просто потрясающие. Матч первого круга был похож на американские горки, но мы смогли пройти дальше. Однако чаще всего победы на турнире получаются именно такими. После первого успеха мы получили заряд уверенности и заиграли лучше. По ходу турнира мы смогли прибавить», — цитирует Пейю официальный сайт тура. Для 35-летнего Пейи этот титул стал 14-м в карьере и вторым в текущем сезоне, а 33-летний Суарес завоевал 20-й трофей в жизни и второй в этом году на соревнованиях АТР в паре. Продолжительность встречи составила 1 час 33 минут. Маррей и Пирс выполнили четыре эйса и сделали два брейка, допустив четыре двойные ошибки.

Бразильский теннисист Бруно Соареш, ставший в дуэте с австрийцем Александром Пейей победителем парного турнира в Базеле, поделился ожиданиями от "Мастерса" в Париже.



"Сейчас мы демонстрируем отличный теннис, пожалуй, - лучший в сезоне. Хотим воспользоваться шансом и квалифицироваться на Итоговый чемпионат АТР", - добавил Соареш.



"Испытываю потрясающие чувства. В первом раунде у нас был очень напряжённый матч, но мы сумели пройти дальше", - приводит слова Александра официальный сайт АТР. "В дальнейшем нам удалось продемонстрировать уверенную игру и одержать несколько ярких побед", - добавил Пейя.

Другие новости из раздела

18 февраля Евгению Кафельникову исполняется 42 года 18.02.2016
Дата: 18.02.2016
Сегодня свой 42-й день рождения отмечает легендарный российский теннисист, экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников. С 2005 года он работает штатным спортивным ...

Архив новостей