Вавринка: после двух побед на ТБШ кое-кто в туре стал мне завидовать

Дата публикации: 29.11.2015
Вавринка: после двух побед на ТБШ кое-кто в туре стал мне завидоватьЧетвёртая ракетка мира швейцарец Станислас Вавринка признался, что считает, что пока не достиг уровня «большой четвёрки».

"Участниками "Большой четвёрки" являются Джокович, Федерер, Надаль и Маррей. Больше десяти лет они демонстрируют наиболее стабильные результаты среди всех игроков Тура", - цитирует Стэна швейцарское издание Tribune de Geneve. Четвёртый номер мирового рейтинга, двукратный победитель турниров «Большого шлема», 30-летний швейцарец Станислас Вавринка признался, что не прочь сыграть на Олимпиаде 2020 года в Токио, а также рассказал, что не считает себя вправе сравнивать с игроками «Большой четвёрки», и о том, как к нему относятся в туре после двух побед на ТБШ. Швейцарец Стэн Вавринка заявил, что его нельзя сравнивать с «Большой четверкой» мужского тенниса – Роджером Федерером, Рафаэлем Надалем, Новаком Джоковичем и Энди Марреем. Но было бы несправедливо говорить, что я о чем-то сожалею. Швейцарский теннисист Стэн Вавринка, завершивший выступление на турнире в Базеле на стадии первого раунда, прокомментировал тот факт, что некоторые специалисты сравнивают его с британцем Энди Марреем. Я действительно считаю, что пока не догнал по достижениям этих ребят", — приводит слова Вавринки Tribune de Geneve. «Федерер, Надаль, Джокович и Маррей выступают на высочайшем уровне уже 10 лет. Это великолепно. Меня сравнивают с Марреем, я тоже выиграл два «Шлема», но он выиграл 35 титулов АТР.

Другие новости из раздела

Свитолина выиграла турнир в Малайзии 07.03.2016
Дата: 07.03.2016
Элина Свитолина в матче 1/2 финала турнира в Куала-Лумпуре победила Чжу Линь – 6:3, 6: 3. В финале украинская теннисистка сыграет с победительницей пары Эжени Бушар – ...

Архив новостей