Вавринка проиграл Карловичу на старте теннисного турнира в Базеле

Дата публикации: 29.11.2015
Вавринка проиграл Карловичу на старте теннисного турнира в БазелеХорват Иво Карлович поделился впечатлениями после победы над швейцарцем Станисласом Вавринкой в первом круге турнира в Базеле со счётом 3:6, 7:6 (7:2), 4:6. Учитывая все вышеизложенное, думаю, логично будет поставить на то, что в матче будет сыграно три сета. Ведь до этого в личных поединках всего раз было сыграно меньше такого количества геймов. 36-летний Иво, находящийся на 23-й строчке мировой табели о рангах, реализовал два брейк-пойнта, совершил 21 эйс и трижды ошибался на своей подаче. За время поединка, продолжавшегося 1 час 48 минут, четвёртый номер рейтинга АТР, 30-летний Стэн, дважды брал подачу соперника, сделал шесть эйсов и одну двойную ошибку. Что касается Вавринки, то сложно от него ожидать чего-то конкретного на этом турнире. Именно этим я объясняю его трехсетовый поединок с Рафой Надалем в Шанхае и проигрыш в двух партиях Эрнесту Гулбису в третьем круге турнира в Вене.

Сайт посвященный теннису новости видео и фотографии.

Карлович сделал 21 эйс, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 6.