Мугуруса в двух сетах обыграла Шафаржову на итоговом турнире WTA

Дата публикации: 29.11.2015
Мугуруса в двух сетах обыграла Шафаржову на итоговом турнире WTAВторой день WTA Finals должен был дать ответ на вопрос, в какой форме на данный момент находятся чешки Петра Квитова и Луция Шафаржова, которым в середине ноября в Праге предстоит принимать сборную России в финале Кубка федерации. Дело в том, что вскоре после своего выступления на открытом чемпионате США она подхватила бактериальную инфекцию и впервые в жизни была госпитализирована. Это происходит тогда, когда Мугуруса попадает в ауты, но это бывает крайне редко. Чешка Люси Шафаржова поделилась впечатлениями после победы на старте Итогового чемпионата WТА в Сингапуре в парном разряде. 28-летняя чешка Люси Шафаржова примет участие в Итоговом турнире сезона среди женщин, который стартует в это воскресенье 25 октября и завершится 1 ноября в Сингапуре. Луция Шафаржова постепенно восстанавливается после своей болезни и должна уже довольно неплохо выступить в Сингапуре, так как мотивация здесь у нее будет запредельная. Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стартовала с победы на Итоговом турнире Женской теннисной ассоциации, который проходит в данное время в Сингапуре. Считаю испанку одной из главных фавориток турнира.

Шафаржова стала восьмой участницей Итогового турнира WTA. Позднее в Белой группе состоится матч Петра Квитова (4) — Анжелика Кербер (6). Но мне кажется, что нужно задуматься – раз я третья, на это есть причина.

Испанка Гарбинье Мугуруса в матче белой группы Итогового турнира WTA в Сингапуре обыграла чешку Люси Шафаржову в двух сетах.

Другие новости из раздела

«Сакраменто» победил «Денвер», Казинс набрал 39 очков 24.02.2016
Дата: 24.02.2016
В матче регулярного чемпионата НБА «Сакраменто Кингз» одержал выездную победу над «Денвер Наггетс» со счётом 114: 110. С: Казинс (39), Гэй (16 + 10 подборов), Касспи (14). ...

Архив новостей