Светлана Кузнецова: В третьем сете понимала, что нужно любой ценой выиграть этот матч

Россиянка Светлана Кузнецова, обыгравшая в рамках матча Кубка Федерации испанку Сильвию Солер-Эспиносу со счетом 6:2, 4:6, 6:3, рассказала, почему ей не удалось довести матч до победы еще во втором сете.«При счете 6:2, 4:1 все было действительно комфортно, но, как это обычно бывает, произошла небольшая перемена, соперница здорово прибавила, а я в каких-то моментах стала недоигрывать эпизод до конца. В итоге все поменялось, и для меня это стало некоторым шоком. В третьем сете чувствовала себя уставшей, при этом понимала, что нужно любой ценой выиграть этот матч. При счете 3:3 осознавала, что наступил решающий момент, и нужно было брать гейм, — приводит слова теннисистки «Спорт-Экспресс.