Сергей Стаховский одержал вторую победу в Лондоне

Украинский спортсмен Сергей Стаховский и далее продолжает победное шествие на Aegon Championships.  Во втором круге состязаний 28-летний украинец, занимающий по результатам недели 93-ю строчку мирового рейтинг списка, встречался с 35-й ракеткой мира 23-летним канадцем Вашеком Поспишилом.

Стаховскому Сергею удалось добиться в этом матче убедительной победы всего в двух партиях со счётом 6-4, 6-4. Украинский теннисист сделал три брейка и два эйса, в то время как Вашек всего один раз взял подачу соперника и четырежды выполнил эйс. За длившийся 1 час и 4 минуты поединок украинец совершил две ошибки на подаче, а Поспишил допустил аж четыре двойные ошибки.

В усердной борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Стаховскому предстоит испытать свои силы против южноафриканца Кевина Андерсона.

Также вас может заинтересовать: | | |