Роджер Федерер: Я доволен своей игрой

Швейцарец Роджер Федерер поделился впечатлениями от победы над испанцем Фелисиано Лопесом в четвертьфинале турнира в Цинциннати. Напомним, Федерер выиграл этот матч со счётом 6/3, 6/4.

«Я действительно очень хорошо чувствовал себя, особенно в первой партии. Во втором сете, возможно, всё было немного хуже. Для меня было важно отыграться в гейме, в котором уступал со счётом 0:40. Я достаточно опытный игрок, чтобы понимать, что матчи могут переворачиваться с ног на голову очень быстро.

Хорошо, что смог удержать тот гейм и сразу же сделать брейк. Потом уже достаточно спокойно довёл матч до победы. Игрокам, которые обладают мощной подачей, можно проиграть очень быстро, особенно на таком покрытии. Очень доволен своей игрой», — приводит слова Федерера официальный сайт АТР.