Монфис, Беккер и Вердаско выиграли в Цинциннати

Французский теннисист Гаэль Монфис ( на фото выше) смог пробиться во второй круг турнира в американском Цинциннати.

Гаэль Монфис в первом раунде переиграл аргентинца Федерико Дельбониса и вышел во второй круг турнира в Цинциннати.

Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счётом 6-3, 3-6, 6-3 в пользу француза.

Монфис — Дельбонис 6-3, 3-6, 6-3

Монфис подал пять эйсов и реализовал два брейк-пойнта. На счету Дельбониса четыре двойные ошибки. Во втором круге Монфис сыграет с победителем матча: Роберто Баутиста-Агут (Испания, 13) — Мартин Клижан (Словакия).

Представитель Испании Фернандо Вердаско также смог выйти во второй круг. В своем первом матче на турнире Фернандо Вердаско обыграл своего соотечественника Марселя Гранольерса со счётом 5-7, 6-3, 7-6. Матч продолжался 2 часа и 52 минуты.

Вердаско — Гранольерс 5-7, 6-3, 7-6

Во втором круге Вердаско встретится с победителем матча: Фелисьяно Лопес (Испания) — Марин Чилич (Хорватия, 14).

В другом поединке сегодняшнего игрового дня немецкий теннисист Бенджамин Беккер (квалифаер) обыграл хорвата Иво Карловича. Встреча продолжалась 1 час и 20 минут и завершилась со счётом 7-6, 6-4 в пользу Беккера, который реализовал лишь один брейк-пойнт. На счету Карловича 17 эйсов.

Беккер — Карлович 7-6, 6-4

Во втором круге Бенджамин Беккер встретится с швейцарцем Стэном Вавринкой (3).

Также вас может заинтересовать: | | | | | |