Мария Шарапова: Во втором сете немного заигралась

Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова, обыгравшая в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе румынку Симону Халеп со счетом 6:3, 6:4, по ходу матча реализовала пять из шести брейк-пойнтов и затратила на победу 96 минут.«Первые четыре или пять геймов второго сета я провела просто невероятно хорошо. Практически слишком хорошо. Я чувствовала, что все делаю правильно, у меня проходили чуть ли не все удары. Но потом я немного заигралась и вместо того, чтобы проявить терпение, подольше разыгрывать мячи, допустила несколько необязательных ошибок. Но в итоге я собралась, — приводит слова Шараповой официальный сайт турнира.Фотографии с матча смотрите в блоге Nasha Masha.За выход в четвертьфинал Шарапова, побеждавшая в Индиан-Уэллсе в 2006-м, сыграет с итальянкой Робертой Винчи (21).