Магдалена Рыбарикова проходит в полуфинал соревнований в Хертогенбосе

Словацкая спортсменка Магдалена Рыбарикова нанесла сокрушительное поражение по результатам двух сетов немецкой теннисистке Аннике Бек и прошла в полуфинал соревнований Topshelf Open, — 6-2, 7-5.

Поединок длился 1 час 15 минут. За это время, 39-я ракетка мира, 25-летняя Рыбарикова записала в собственный актив шесть брейков и три эйса, два раза ошибившись на своей подаче. 20-летняя Анника, занимающая 55-ю позицию в рейтинге WTA, трижды брала подачу соперницы и трижды совершала двойную ошибку. Счёт в очном противостоянии спортсменок стал 2:0 в пользу словачки.

В матче за выход в финал турнира в Хертогенбосе, Магдалена сыграет с китаянкой Чжен Цзе, обыгравшей ранее в двух партиях украинскую теннисистку Элину Свитолину.

Также вас может заинтересовать: | | |