Энди Маррей сыграет с Мельцером в третьем раунде в Риме

РИМ, Италия — Британский теннисист номер один Энди Маррей смог пройти в третий круг на турнире в Риме.

Во втором круге Олимпийский Чемпион смог в двух сетах взять верх над Марселем Гранольерсом из Испании со счетом: 6-2, 7-5.

Матч продолжался 1 час и 27 минут. Соперники не подали ни одного эйса, Гранольерс совершил 2 двойных ошибки. Маррей (7) смог за матч выиграть 4 брейкпоинта из 8 и не спасти ни одного при единственной возможности. До этого поединка счет личных встреч был 3-1 в пользу шотландца.

В следующем круге Маррея ждет немецкий теннисист Юрген Мельцер, который сегодня переиграл хорватского теннисиста Марина Чилича за 2 часа 23 минуты со счетом: 6-2, 6-7 (5), 6-3.

Интересно, что для немецкого 32-летнего ветерана это 3 победа из 10 встреч с Чиличем в турнирах ATP.

Также вас может заинтересовать: | | | | |