Джек Сок прошел в полуфинал турнира в Атланте

АТЛАНТА, США — Американский спортсмен Джек Сок прошел в 1\2 финала соревнований BB&T Atlanta Open. 21-летний Сок, занимающий 72-е место в мировом рейтинг-листе, переиграл 91-ю ракетку мира, 26-летнего словацкого теннисиста Лукаша Лацко со счётом: 7-6(6), 6-2.

Лукаш сумел оказать серьёзное сопротивление только в первой партии, а во втором сете Джек спокойно довёл поединок до итоговой победы. В активе Сока шесть эйсов и три двойные ошибки, а Лацко пять раз подал мимо и два раза ошибался на подаче. Первая официальная встреча теннисистов продолжалась 1 час 20 минут.

В полуфинале турнира Джек будет играть со своим соотечественником Джоном Изнером, который до этого переиграл Маринко Матошевича из Австралии.

Также вас может заинтересовать: | | |