Донской упустил победу в матче с Баутисто — Агутом во втором круге турнира в Санкт-Петербурге

Евгений Донской во втором круге турнира St.Petersburg Open не смог использовать преимущество, полученное в ходе первого сета в матче с испанцем Роберто Баутисто – Агутом. Проиграв второй сет, россиянин на тай-брейке уступил и в решающей партии.  Поединок длился 2 часа 28 минут и завершился поражением Донского со счетом 6:2, 1:6, 6:7(5).

В четвертьфинале Баутисто-Агут сыграет с Эрнестом Гулбисом из Латвии. Латвиец также провел непростой поединок во втором раунде, одолев в трех сетах эстонца Юргена Цоппа 6:3, 1:6, 6:3.