Ангелик Кербер: Теперь я знаю, что могу обыгрывать топ-теннисисток

Немка Ангелик Кербер, обыгравшая в финале турнира в Париже француженку Марион Бартоли со счетом 7:6, 5:7, 6:3, прокомментировала матч.«При счете 5:2 во втором сете я немного занервничала, да и Марион в этот момент играла здорово. В третьем сете я изо всех сил пыталась снова вырваться вперед, и я рада, что мне это удалось. Сегодня мне было нечего терять — она была фаворитом, а я просто боролась до последнего, и это сработало.Это невероятная победа. Безусловно, я буду наслаждаться ею еще несколько дней. Теперь я больше верю в себя. Я знаю, что могу обыгрывать топ-теннисисток, — приводит слова Кербер официальный сайт WTA.Напомним, что в Париже Кербер обыграла двух теннисисток Топ-10 — Бартоли и Марию Шарапову.