Анастасия Павлюченкова прошла в четвертьфинал турнира в Москве

МОСКВА, Россия — Хозяйка кортов Анастасия Павлюченкова прошла в четвертьфинал турнира в Москве, переиграв по результатам двух сетов со счётом: 6-2, 6-2 американку Элисон Риске во втором туре чемпионата.

За 59 минут, которые спортсменки провели в игре, 30-я ракетка мира, 23-летняя Павлюченкова заработала шесть брейков и девять эйсов, три раза ошиблась на собственной подаче. 24-летняя Элисон два раза взяла подачу оппонентки и совершила шесть двойных ошибок. Анастасия сократила отставание в очном противостоянии теннисисток — 1:2.

В поединке за выход в 1\2 финала турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» Павлюченкова сыграет с победительницей матча своей соотечественницы Виталии Дьяченко и словацкой теннисистки Доминики Цибулковой.

Также вас может заинтересовать: | | |