Янко Типсаревич: Надеюсь наши болельщики смогут съездить в Чехию, чтобы поддержать нас

Серб Янко Типсаревич, принесший победу своей команде в матче Кубка Дэвиса против Швеции (он обыграл Микаэля Ридерстедта со счетом 6:2, 7:6, 7:5), прокомментировал матч.«Я хочу поблагодарить своих партнеров по команде, которые всегда меня поддерживали. К тому же сегодня у нас были лучшие болельщики. Ридерстедт очень здорово подавал — намного лучше, чем предполагает его рейтинг — поэтому я очень рад, что смог выиграть в трех партиях.Надеюсь наши болельщики смогут съездить в Чехию, чтобы поддержать нас, потому что матч будет очень упорный, — приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.Напомним, что в четвертьфинале Кубка Дэвиса сербы сыграют с командой Чехии.